Wettkämpfe

  • 12. Juli 2019, Ganzer Tag: Schwimm-WM in Gwanju/Südkorea
  • 16. Juli 2019, Ganzer Tag: 19:30 H3: Waspo III - Lehrte
  • 20. Juli 2019, Ganzer Tag: EYOF in Minsk/RUS
  • 1. August 2019, Ganzer Tag: Deutsche Meisterschaften in Berlin
  • 9. August 2019, Ganzer Tag: Masters-WM in Gwangju/Südkorea
  • 16. August 2019, Ganzer Tag: 19:30 H3: Waspo III - Lehrte
  • 17. August 2019, Ganzer Tag: Landesmeisterschaften Freiwasser in Hamburg
  • 17. August 2019, Ganzer Tag: Norddeutsche Meisterschaften Freiwasser in Hamburg
  • 17. August 2019, Ganzer Tag: U10: LSN Pokal
  • 17. August 2019, Ganzer Tag: U10: LSN Pokal ‎(10:00)‎ Kiwi Cup - Naturbad Kiwittsmoor, Hohe Liedt 9, 22417 Hamburg, Deutschland
  • 18. August 2019, Ganzer Tag: U10: LSN Pokal
  • 18. August 2019, Ganzer Tag: U10: LSN Pokal ‎(10:00)‎ Kiwi Cup - Naturbad Kiwittsmoor, Hohe Liedt 9, 22417 Hamburg, Deutschland
  • 22. August 2019, Ganzer Tag: 19:00 U14: Waspo I - Waspo II 20:30 H3: Hellas III - Waspo III
  • 24. August 2019, Ganzer Tag: 20. W98 Vierkampf
  • 24. August 2019, Ganzer Tag: H3: Final 4 - Hallen-/Freibad Lehrte, 31275 Lehrte, Deut
  • 24. August 2019, Ganzer Tag: U16: NSV Meisterschaft
  • 24. August 2019, Ganzer Tag: W98 4-Kampf
  • 25. August 2019, Ganzer Tag: U16: NSV Meisterschaft
  • 25. August 2019, Ganzer Tag: W98 4-Kampf
  • 29. August 2019, Ganzer Tag: 19:30 Herren Stadtoldendorf
  • 31. August 2019, Ganzer Tag: U14: NSV Meisterschaft
  • 1. September 2019, Ganzer Tag: 13:30 H3: Syke - Waspo III
  • 1. September 2019, Ganzer Tag: U14: NSV Meisterschaft
  • 14. September 2019, Ganzer Tag: 32. Staatsbad-Pokalschwimmfest Bad Nenndorf
  • 14. September 2019, Ganzer Tag: U13: Youngster Trophy Landesgruppen
  • 15. September 2019, Ganzer Tag: 32. Staatsbad-Pokalschwimmfest Bad Nenndorf
  • 15. September 2019, Ganzer Tag: U13: Youngster Trophy Landesgruppen
  • 20. September 2019, Ganzer Tag: 19:15 U12: Waspo - Wolfenbüttel
  • 21. September 2019, Ganzer Tag: 10:00 U14: Hellas Hildesheim - Waspo I 12:00 U14: Hellas Hildesheim - Waspo II
  • 21. September 2019, Ganzer Tag: U16: DSV Meisterschaft Vorrunde
  • 22. September 2019, Ganzer Tag: U16: DSV Meisterschaft Vorrunde
  • 28. September 2019, Ganzer Tag: 11:00 U12: Hellas - Waspo
  • 28. September 2019, Ganzer Tag: DMSJ Bezirksentscheid Wasserparadies Hildesheim
  • 28. September 2019, Ganzer Tag: U14: DSV Meisterschaft Vorrunde
  • 29. September 2019, Ganzer Tag: U14: DSV Meisterschaft Vorrunde
  • 5. Oktober 2019, Ganzer Tag: U16: DSV Meiterschaft Zwischenrunde
  • 6. Oktober 2019, Ganzer Tag: U16: DSV Meiterschaft Zwischenrunde
  • 19. Oktober 2019, Ganzer Tag: U14: DSV Meiterschaft Zwischenrunde
  • 20. Oktober 2019, Ganzer Tag: U14: DSV Meiterschaft Zwischenrunde
  • 26. Oktober 2019, Ganzer Tag: DMSJ Landesentscheid Wasserparadies Hildesheim
  • 2. November 2019, Ganzer Tag: Bezirksmeisterschaften Kurzbahn
  • 2. November 2019, Ganzer Tag: Landesgruppenvergleich
  • 3. November 2019, Ganzer Tag: Landesgruppenvergleich
  • 9. November 2019, Ganzer Tag: LSN Kadersichtung Jg. 07-09 - Sportleistungszentrum, Ferdinand-Wilhelm-Fricke-Weg 2A, 30169 Hannover
  • 9. November 2019, Ganzer Tag: U16: DSV Meiterschaft Endrunde
  • 10. November 2019, Ganzer Tag: LSN Kadersichtung Jg. 07-09 - Sportleistungszentrum, Ferdinand-Wilhelm-Fricke-Weg 2A, 30169 Hannover
  • 10. November 2019, Ganzer Tag: U16: DSV Meiterschaft Endrunde
  • 14. November 2019, Ganzer Tag: Deutsche Kurzbahnmeisterschaften Berlin
  • 15. November 2019, Ganzer Tag: Deutsche Kurzbahnmeisterschaften Berlin
  • 16. November 2019, Ganzer Tag: Deutsche Kurzbahnmeisterschaften Berlin
  • 16. November 2019, Ganzer Tag: Landesmeisterschaften Kurzbahn Jahrgänge
  • 16. November 2019, Ganzer Tag: U14: DSV Meisterschaft Endrunde
  • 17. November 2019, Ganzer Tag: Deutsche Kurzbahnmeisterschaften Berlin
  • 17. November 2019, Ganzer Tag: U14: DSV Meisterschaft Endrunde
  • 23. November 2019, Ganzer Tag: 25. Nordländervergleich
  • 23. November 2019, Ganzer Tag: LSN Kadersichtung: Jg. 01-06 - Sportleistungszentrum, Ferdinand-Wilhelm-Fricke-Weg 2A, 30169 Hannover
  • 23. November 2019, Ganzer Tag: U12: Nico Trophy Landesgruppen
  • 24. November 2019, Ganzer Tag: 10-Ländervergleich Berlin
  • 24. November 2019, Ganzer Tag: LSN Kadersichtung: Jg. 01-06 - Sportleistungszentrum, Ferdinand-Wilhelm-Fricke-Weg 2A, 30169 Hannover
  • 24. November 2019, Ganzer Tag: U12: Nico Trophy Landesgruppen
  • 29. November 2019, Ganzer Tag: DSV Masters Kurzbahn
  • 30. November 2019, Ganzer Tag: 43. Altwarmbüchener Advenstschwimmen Altwarmbüchen
  • 30. November 2019, Ganzer Tag: Landesmeisterschaft Kurzbahn offen
  • 1. Dezember 2019, Ganzer Tag: 43. Altwarmbüchener Advenstschwimmen Altwarmbüchen
  • 4. Dezember 2019, Ganzer Tag: Kurzbahn EM Glasgow / UK
  • 6. Dezember 2019, Ganzer Tag: 27. Weihnachtsgala Braunschweig
  • 7. Dezember 2019, Ganzer Tag: 27. Weihnachtsgala Braunschweig
  • 8. Dezember 2019, Ganzer Tag: 27. Weihnachtsgala Braunschweig
  • 12. Dezember 2019, Ganzer Tag: Deutsche Meisterschaften Kurzbahn Berlin
  • 14. Dezember 2019, Ganzer Tag: Bezirks-Team-Cup Lüchow