September 2019
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
26. August 2019 27. August 2019 28. August 2019 29. August 2019

Ganzer Tag: 19:30 Herren Stadtoldendorf

Ganzer Tag: 19:30 Herren Stadtoldendorf
30. August 2019 31. August 2019

Ganzer Tag: U14: NSV Meisterschaft

Ganzer Tag: U14: NSV Meisterschaft
1. September 2019

Ganzer Tag: 13:30 H3: Syke - Waspo III

Ganzer Tag: 13:30 H3: Syke - Waspo III

Ganzer Tag: U14: NSV Meisterschaft

Ganzer Tag: U14: NSV Meisterschaft
2. September 2019 3. September 2019 4. September 2019 5. September 2019 6. September 2019 7. September 2019 8. September 2019
9. September 2019 10. September 2019 11. September 2019 12. September 2019 13. September 2019 14. September 2019

Ganzer Tag: 32. Staatsbad-Pokalschwimmfest Bad Nenndorf

Ganzer Tag: 32. Staatsbad-Pokalschwimmfest Bad Nenndorf

Ganzer Tag: U13: Youngster Trophy Landesgruppen

Ganzer Tag: U13: Youngster Trophy Landesgruppen
15. September 2019

Ganzer Tag: 32. Staatsbad-Pokalschwimmfest Bad Nenndorf

Ganzer Tag: 32. Staatsbad-Pokalschwimmfest Bad Nenndorf

Ganzer Tag: U13: Youngster Trophy Landesgruppen

Ganzer Tag: U13: Youngster Trophy Landesgruppen
16. September 2019 17. September 2019 18. September 2019 19. September 2019 20. September 2019

Ganzer Tag: 19:15 U12: Waspo - Wolfenbüttel

Ganzer Tag: 19:15 U12: Waspo - Wolfenbüttel
21. September 2019

Ganzer Tag: 10:00 U14: Hellas Hildesheim - Waspo I 12:00 U14: Hellas Hildesheim - Waspo II

Ganzer Tag: 10:00 U14: Hellas Hildesheim - Waspo I 12:00 U14: Hellas Hildesheim - Waspo II

Ganzer Tag: U16: DSV Meisterschaft Vorrunde

Ganzer Tag: U16: DSV Meisterschaft Vorrunde
22. September 2019

Ganzer Tag: U16: DSV Meisterschaft Vorrunde

Ganzer Tag: U16: DSV Meisterschaft Vorrunde
23. September 2019 24. September 2019 25. September 2019 26. September 2019 27. September 2019 28. September 2019

Ganzer Tag: 11:00 U12: Hellas - Waspo

Ganzer Tag: 11:00 U12: Hellas - Waspo

Ganzer Tag: DMSJ Bezirksentscheid Wasserparadies Hildesheim

Ganzer Tag: DMSJ Bezirksentscheid Wasserparadies Hildesheim

Ganzer Tag: U14: DSV Meisterschaft Vorrunde

Ganzer Tag: U14: DSV Meisterschaft Vorrunde
29. September 2019

Ganzer Tag: DMSJ Bezirksentscheid Wasserparadies Hildesheim

Ganzer Tag: DMSJ Bezirksentscheid Wasserparadies Hildesheim

Ganzer Tag: U14: DSV Meisterschaft Vorrunde

Ganzer Tag: U14: DSV Meisterschaft Vorrunde
30. September 2019 1. Oktober 2019 2. Oktober 2019 3. Oktober 2019 4. Oktober 2019 5. Oktober 2019

Ganzer Tag: U16: DSV Meiterschaft Zwischenrunde

Ganzer Tag: U16: DSV Meiterschaft Zwischenrunde
6. Oktober 2019

Ganzer Tag: U16: DSV Meiterschaft Zwischenrunde

Ganzer Tag: U16: DSV Meiterschaft Zwischenrunde

Zurück zum Kalender