Mai 2019
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
29. April 2019 30. April 2019 1. Mai 2019 2. Mai 2019 3. Mai 2019

Ganzer Tag: Norddeutsche Meisterschaften

Ganzer Tag: Norddeutsche Meisterschaften

Ganzer Tag: Norddeutsche Meisterschaften in Magedburg

Ganzer Tag: Norddeutsche Meisterschaften in Magedburg
4. Mai 2019

Ganzer Tag: Norddeutsche Meisterschaften in Magedburg

Ganzer Tag: Norddeutsche Meisterschaften in Magedburg

Ganzer Tag: DWL Pokal Damen & Herren, Endrunde Rheinbad Düsseldorf

Ganzer Tag: DWL Pokal Damen & Herren, Endrunde Rheinbad Düsseldorf

Ganzer Tag: Norddeutsche Meisterschaften

Ganzer Tag: Norddeutsche Meisterschaften
5. Mai 2019

Ganzer Tag: Norddeutsche Meisterschaften in Magedburg

Ganzer Tag: Norddeutsche Meisterschaften in Magedburg

Ganzer Tag: DWL Pokal Damen & Herren, Endrunde Rheinbad Düsseldorf

Ganzer Tag: DWL Pokal Damen & Herren, Endrunde Rheinbad Düsseldorf

Ganzer Tag: Norddeutsche Meisterschaften

Ganzer Tag: Norddeutsche Meisterschaften
6. Mai 2019 7. Mai 2019 8. Mai 2019

Ganzer Tag: DWL Herren Pro A Play-off (best of five): 08.05. (19:00 Uhr): ASC Duisburg-Waspo98

Ganzer Tag: DWL Herren Pro A Play-off (best of five): 08.05. (19:00 Uhr): ASC Duisburg-Waspo98
9. Mai 2019 10. Mai 2019 11. Mai 2019

18.00: DWL Herren Pro A Play-off (best of five) Waspo98-ASC Duisburg

18.00: DWL Herren Pro A Play-off (best of five) Waspo98-ASC Duisburg

Ganzer Tag: Norddeutsche Mehrkampf-Meisterschaften Potsdam

Ganzer Tag: Norddeutsche Mehrkampf-Meisterschaften Potsdam
12. Mai 2019

Ganzer Tag: Norddeutsche Mehrkampf-Meisterschaften Potsdam

Ganzer Tag: Norddeutsche Mehrkampf-Meisterschaften Potsdam

12.00: Waspo98-ASC Duisburg

12.00: Waspo98-ASC Duisburg
13. Mai 2019 14. Mai 2019 15. Mai 2019 16. Mai 2019 17. Mai 2019 18. Mai 2019 19. Mai 2019

Ganzer Tag: Wunstorfer WSG Schwimmfest

Ganzer Tag: Wunstorfer WSG Schwimmfest
20. Mai 2019 21. Mai 2019

Ganzer Tag: 12:00 U14: Wolfenbüttel - Waspo II 13:45 U14: Wolfenbüttel - Waspo I

Ganzer Tag: 12:00 U14: Wolfenbüttel - Waspo II 13:45 U14: Wolfenbüttel - Waspo I

Ganzer Tag: U12: DSV Pokal Vorrunde

Ganzer Tag: U12: DSV Pokal Vorrunde

Ganzer Tag: U12: DSV Pokal Vorrunde

Ganzer Tag: U12: DSV Pokal Vorrunde
22. Mai 2019 23. Mai 2019 24. Mai 2019

Ganzer Tag: H3: Final 4 - Hallen-/Freibad Lehrte, 31275 Lehrte, Deut

Ganzer Tag: H3: Final 4 - Hallen-/Freibad Lehrte, 31275 Lehrte, Deut
25. Mai 2019

Ganzer Tag: U12: DSV Pokal Vorrunde

Ganzer Tag: U12: DSV Pokal Vorrunde

Ganzer Tag: U14: LSN Meisterschaft

Ganzer Tag: U14: LSN Meisterschaft
26. Mai 2019
27. Mai 2019

Ganzer Tag: 19:30 Bezirk II 4. Herren Waspo vs. laatzen

Ganzer Tag: 19:30 Bezirk II 4. Herren Waspo vs. laatzen
28. Mai 2019

Ganzer Tag: 19:30 H3: Waspo III - Laatzen III

Ganzer Tag: 19:30 H3: Waspo III - Laatzen III

Ganzer Tag: DJM Berlin

Ganzer Tag: DJM Berlin
29. Mai 2019

Ganzer Tag: DJM Berlin

Ganzer Tag: DJM Berlin
30. Mai 2019

Ganzer Tag: DJM Berlin

Ganzer Tag: DJM Berlin

Ganzer Tag: U14: Stammpokal Landesgruppen

Ganzer Tag: U14: Stammpokal Landesgruppen
31. Mai 2019

Ganzer Tag: DJM Berlin

Ganzer Tag: DJM Berlin

Ganzer Tag: DSV Masters kurze Strecke in Karlsruhe

Ganzer Tag: DSV Masters kurze Strecke in Karlsruhe

Ganzer Tag: U14: Stammpokal Landesgruppen

Ganzer Tag: U14: Stammpokal Landesgruppen
1. Juni 2019

Ganzer Tag: DJM Berlin

Ganzer Tag: DJM Berlin

Ganzer Tag: DSV Masters kurze Strecke in Karlsruhe

Ganzer Tag: DSV Masters kurze Strecke in Karlsruhe

Ganzer Tag: 34. Einladungsschwimmfest TSV 91 Kassel-Oberzwehren

Ganzer Tag: 34. Einladungsschwimmfest TSV 91 Kassel-Oberzwehren

Ganzer Tag: BL: 5. Finale

Ganzer Tag: BL: 5. Finale

Ganzer Tag: U14: Stammpokal Landesgruppen

Ganzer Tag: U14: Stammpokal Landesgruppen
2. Juni 2019

Ganzer Tag: DSV Masters kurze Strecke in Karlsruhe

Ganzer Tag: DSV Masters kurze Strecke in Karlsruhe

Ganzer Tag: U14: Stammpokal Landesgruppen

Ganzer Tag: U14: Stammpokal Landesgruppen

Zurück zum Kalender